1000 идей |
- Рекламная идея № 2790. Интерактивная наружная реклама средства от насекомых
- Бизнес идея № 2789. Зомби-хлеб
- Бизнес идея № 2788. Золотой ювелирный магазин с самой честной оценкой золота
- Тренд: Воркшопы, мастерклассы для клиентов
- Тренд: Виртуальные примерочные
| Рекламная идея № 2790. Интерактивная наружная реклама средства от насекомых Posted: 26 Jun 2012 06:37 AM PDT
© Andrej for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2012. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us |
| Бизнес идея № 2789. Зомби-хлеб Posted: 26 Jun 2012 06:17 AM PDT
А вот как вы думаете, для чего этот молодой скульптор-художник(...) © Andrej for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2012. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us |
| Бизнес идея № 2788. Золотой ювелирный магазин с самой честной оценкой золота Posted: 26 Jun 2012 06:05 AM PDT
© Andrej for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2012. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us |
| Тренд: Воркшопы, мастерклассы для клиентов Posted: 25 Jun 2012 10:32 PM PDT
© Andrej for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2012. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us |
| Тренд: Виртуальные примерочные Posted: 25 Jun 2012 10:15 PM PDT
© Andrej for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2012. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us |
| You are subscribed to email updates from 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей To stop receiving these emails, you may unsubscribe now. | Email delivery powered by Google |
| Google Inc., 20 West Kinzie, Chicago IL USA 60610 | |

На автобусных остановках города Сеул (Южная Корея) появились необычная интерактивная реклама компании Zaps, которая производит средства от насекомых. Основная проблема, с которой столкнулись маркетологи Zaps при продвижении своего продукта, связана с тем, что большинство людей уверены, что в их домах и квартирах нет насекомых, так как они их просто не видят. Однако, по утверждению компании-производителя, это мнение ошибочно.(...)
В Таиланде, в городе Ратчабури открылась… нет, не пивная, кое-что поинтересней. Открылась булочная, небольшой семейный бизнес под названием «Хлебобулочные тела». Всем в папином деле заправляет сейчас его сын двадцати восьми лет от роду, пекарь, сын пекаря и по совместительству студент художественного училища. Зовут парнишку Kittwat Unarrom.
Лео Салинас (Leo Salinas) пенсионер из США, всю жизнь проработал инженером-химиком в НИИ при очень крупном предприятии (31 год лабораторных исследований и разработок в концерне Dow Chemical — не шутка). Он никогда не занимался так называемой «ювелиркой», не испытывал тяги к «побрякушкам» и не торговал на рынке золотом из-под полы. Нет, Лео был далёк от всего этого — он же учёный-химик, интеллектуал(...)
Привлечь внимание к бренду и снискать лояльность потребителя в современных условиях жестокой конкуренции и перенасыщенности рынка непросто. Традиционные каналы привлечения клиентов, такие как: низкая цена, массовая реклама уже не гарантируют успешных продаж. Некоторые гуру маркетинга полагают – будущее маркетинга – в выстраивании доверительных, личностных взаимоотношений с потребителями.(...)
Сегодня мы вслед за всем остальным миром переживаем бум покупки самой различной одежды (включая и обувь!), а также товаров, которые раньше нуждались в "ощупывании" и "обнюхивании" – через Интернет. Что казалось бы – невозможно. Ведь ту же одежду худо-бедно, но нужно – примерять… Так считали мы ещё совсем недавно, но гениальный и трендовый бизнес гениален и в тренде потому, что умеет взламывать железобетонные стереотипы тоговли.(...)
Комментариев нет:
Отправить комментарий