30 слов, которые "убивают" контекстную рекламу

среда, 20 марта 2013 г.

30 слов, которые "убивают" контекстную рекламу

Привет! С вами Антон Ходов из агентства "ИванФранц". Вы получили это письмо потому, что подписались на рассылку "Палим фишки партизанского маркетинга". На этот раз, как и обещал, расскажу вам о том, какие слова и фразы сводят к нулю эффективность рекламных объявлений в "Яндекс.Директ".

Таких фраз множество. И я расскажу о 30 из них. Почему именно об этих 30? Потому, что эти ошибки встречаются чаще всего и "убивают" многие рекламные кампании. Вот они:

  1. Широкий спектр услуг
  2. Опыт, накопленный годами
  3. Ведущий производитель
  4. N лет успешной работы на рынке
  5. Наши специалисты помогут вам
  6. Лучший сервис
  7. Лидер отрасли

Еще 23 фразы ждут вас в нашем блоге. Там же вы узнаете, почему же их не стоит использовать в рекламных объявлениях. Кликайте!

На этом все!

Ну а пока я готовлю очередной выпуск рассылки, изучайте ценные советы по маркетингу, рекламе и копирайтингу. Или смотрите, как мы используем все это в деле.

До связи!
Антон Ходов
Маркетинговое агентство "ИванФранц"

+7 982 325 6007

ICQ 196665175

Skype antonkh74

Екатеринбург,  ул. Маршала Жукова 11

Самое время увеличить продажи с помощью:

Вы самостоятельно подписались на рассылку "Палим фишки партизанского маркетинга" либо на сайте www.ifranz.ru, либо на сайте одного из наших партнеров. Чтобы отписаться от рассылки, просто нажмите ссылку ниже.

Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий