1000 идей

среда, 9 октября 2013 г.

1000 идей

1000 идей


Стильный дизайн балконов. 53 примера

Posted: 09 Oct 2013 04:50 AM PDT

стильные балконы

Балконы есть во многих многоквартирных и частных домах. Но порой они используются только как место для сбора временно ненужных вещей, всякого хлама, который вскоре обязан перекочевать на мусорку, для сушки вещей или как курилка. Возникает вопрос: почему бы не использовать весь потенциал балкона и не придать ему дизайнерский вид? Как внутренне, так и снаружи балкон можно украсить растениями, добавить ему уюта, сделать милой комнатой для чтения и отдыха, личным кабинетом или по-настоящему романтическим местом. Не стоит забывать, что балкон тоже наш дом.(...)
Читаем статью далее - Стильный дизайн балконов. 53 примера


© idea-list for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2013. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags:

Франшиза «EcoloBlue» – деньги из воздуха

Posted: 09 Oct 2013 01:00 AM PDT

франшиза EcoloblueФинансовые условия франшизы:

Паушальный взнос: отсутствует

Роялти: отсутствует

Рекламный сбор: отсутствует

Необходимые инвестиции: от 500 000 до 3 200 000 рублей

Срок окупаемости: от 2 до 6 месяцев

(...)
Читаем статью далее - Франшиза «EcoloBlue» – деньги из воздуха


© nikitina for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2013. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags: , ,

Рекламная идея № 4383. Levi’s снимает кино про историю Америки

Posted: 08 Oct 2013 10:16 PM PDT

реклама  Levi'sКто из мировых фирм, кто из известных брендов снимал когда-либо «кино» про свою страну… да ещё и в честь дня рождения своей фирмы? Ну-ка вспомните. Кто?

Модный «короткий метр» — (короткометражку) фирма Levi’s сняла даже не в честь своего собственного дня рождения, а в честь дня рождения одной лишь своей легендарной модели штанов из грубого денима. И рекламное кино это не про модель джинсов, а про Америку, про простых американцев и их частные, семейные истории, вписанные в громадный контекст общей истории США!(...)
Читаем статью далее - Рекламная идея № 4383. Levi’s снимает кино про историю Америки


© idea-list for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2013. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags:

Бизнес идея № 4382. Кофейные носки от пота

Posted: 08 Oct 2013 10:15 PM PDT

носки с кофеКомпания под названием Ministry of Supply собирается произвести революцию в мире мужских носков, навсегда избавив ноги мужчин от запаха пота.

Смесь хлопка, полиэстера и … зерён кофе – вот, что такое инновационные носки, которые уже имеются в продаже.

Мы всегда рады сообщить вам о том, что какое-то изобретение не является так называемым «концепт-дизайном». И вот как раз-таки носки от пота Atlas – это никакой не концепт-дизайн будущего, а самый реальный товар настоящего. С чем мы вас и поздравляем.(...)
Читаем статью далее - Бизнес идея № 4382. Кофейные носки от пота


© idea-list for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2013. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags:

Бизнес идея № 4381. Невидимый шлем для велосипедистов

Posted: 08 Oct 2013 10:15 PM PDT

невидимый шлемШлем-невидимка для городских велосипедистов – это новинка, которая потрясла мир, охваченный поддержкой и развитием велодвижения.

Велосипедный шлем H?vding, который защищает голову, но который при этом невидим, изобрели две шведские студентки — Анна и Тересе (Тереза). Девушки —инженеры, точнее, как это принято теперь говорить — промышленные дизайнеры.(...)
Читаем статью далее - Бизнес идея № 4381. Невидимый шлем для велосипедистов


© idea-list for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2013. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags:

Комментариев нет:

Отправить комментарий