1000 идей

пятница, 7 февраля 2014 г.

1000 идей

1000 идей


Рекламная идея №4628. Необычная рекламная акция Nokia: буккроссинг телефонов

Posted: 06 Feb 2014 09:21 PM PST

реклама Nokia LumiaПроизводитель телефонов Nokia для продвижения своего нового смартфона Nokia Lumia 1020 решил провести необычный социальный эксперимент. Постоянное улучшение качества фотографий, сделанных на мобильные телефоны, возможность делиться с ними со знакомыми и незнакомыми людьми в интернете, появление огромного количества различных мобильных приложений для обработки фотографий – все это привело к тому, что общение посредством изображений постепенно начало вытеснять текстовые сообщения. (...)
Читаем статью далее - Рекламная идея №4628. Необычная рекламная акция Nokia: буккроссинг телефонов


© idea-list for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2014. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags:

Бизнес идея №4627. Картонные кошачьи туалеты из биоразлагаемого материала по подписке

Posted: 06 Feb 2014 09:20 PM PST

биоразлагаемый туалет для кошекДа непромокаемые они, непромокаемые эти Poopy Cat! Всё, можно теперь рассказывать вам этот потрясающий сюжет про абсолютно новую бизнес-идею в области эко-трендов? Спасибо.

Итак, какими трендами управляется производственный бизнес сегодня?

Тренд первый

Всё, что можно сделать из быстро-разлагаемого в почве материала – надо теперь делать только и только изPoopy Cat него.(...)
Читаем статью далее - Бизнес идея №4627. Картонные кошачьи туалеты из биоразлагаемого материала по подписке


© idea-list for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2014. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags:

Бизнес идея №4626. Музыкальный куб – гаджет для музыкальной вечеринки

Posted: 06 Feb 2014 09:20 PM PST

музыкальный гаджет  плейлист ChuneПосреди комнаты, где проходит танцевальная вечеринка и алко-пати два в одном, стоит куб, напоминающий колонку-спикер. Называется он Chune. Из этого куба несётся то громкая, то тихая музыка – есть у куба на боку простая кнопка, регулирующая саунд от «low-key» до «full-on party», то есть — от «медляка» до «репчика».

Периодически к музыкальному кубу подбегает какой-нибудь участник вечеринки со своим смартфоном и «тапает» смартфоном о куб.(...)
Читаем статью далее - Бизнес идея №4626. Музыкальный куб – гаджет для музыкальной вечеринки


© idea-list for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2014. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags:

Комментариев нет:

Отправить комментарий