Презентация курса управления психоэмоциональным состоянием (методика Д.Ф.С.)

вторник, 2 сентября 2014 г.

Презентация курса управления психоэмоциональным состоянием (методика Д.Ф.С.)

Повышение эмоциональной устойчивости: презентация курса по методике Д Ф C.

Достигли "энергетического дна"? Синдром "профессионального выгорания"? "Разрядился аккумулятор"? Предлагаем Вам научиться использовать внутренние ресурсы организма и психики, действовать на полную мощность от избытка энергии, сил, времени и эмоциональных переживаний. В таком состоянии у вас хватит сил не только на привычные дела и обязательства, но и на творчество, познание себя, глубокие чувства и эмоции. Появляется возможность с лёгкостью и радостью воплощать свои желания, жить собственную жизнь именно так, как Вам того хочется.

Методика дифференцированных функциональных состояний - практика саморегуляции последнего поколения. Это означает, что:

  • она действенна и эффективна во всех сферах жизни;
  • вы можете использовать ее, не прерывая вашей текущей деятельности;
  • она расширяет возможности вашего сознания, восприятия себя и мира;
  • дает навыки управления своим психо-эмоциональным состоянием, состояниями других людей и окружающего пространства.

Всего одна конструкция "Огненный цветок" и четыре базовых упражнения позволяют каждому гармонизировать свои отношения с миром и самим собой.

Методика Д Ф С - это новый эффективный инструмент в арсенале активного человека, который хочет сам творить свою жизнь.


6 сентября 2014 в Москве
начинается курс обучения методике Д Ф С
Инструктор: Сергей Борисович Кириллов - психолог-консультант по вопросам стратегии лидерства и публичного поведения, эксперт-аналитик в области психоэмоционального поведения и межличностных отношений, исследователь в области аналитической психологии и социологии, инструктор Д Ф С более 20 лет, ученик И.Н. Калинаускаса, автора методики.
Курс обучения состоит из двух частей. Каждая часть - 15 занятий с инструктором. Перерыв между частями - 3-4 недели. Ознакомительное занятие состоится 6 сентября 2014 в 17:00. Место проведения: ул. Новодмитровская 5-а, стр. 2, оф. 701

Стоимость ознакомительного занятия 150 руб.

Запись на занятие: 8-916-357-13-40 (Анна)

Подробнее о методике >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий