Заработок в интернете, или интернет- глобальная финансовая пирамида

вторник, 6 марта 2012 г.

Заработок в интернете, или интернет- глобальная финансовая пирамида

По оценкам экспертов  в интернете обращаются сотни триллионов долларов, суммы сделок в виртуальном мире,  сопоставимы с объемом сделок, осуществляемыми в реальном мире.
 В последние десятилетия для ведения он-лайн деятельности сформированы механизмы, которые не уступают , а то и превосходят инструменты и механизмы применяемые в бизнес процессах происходящих на реальных площадках, будь это биржи, фонды, коммерческая деятельность и т.п.
Но давайте задумаемся, откуда в сети существуют  и так успешно действуют такие огромные капиталы. Сопоставив порядок распределения денежных потоков , нетрудно выявить определенную закономерность.


Интернет с большей долей уверенности  можно приравнять к финансовой пирамиде, со всеми свойственными финансовым пирамидам составляющим. Основной объем операций совершается между пользователями сети, и те  пользователи мировой сети, кто раньше вступил в интернет          (пирамиду) и  начал попытки интернет предпринимательства  существует на средства  пришедшего позже.  Приведу несколько  примеров. Существует несколько способов заработка в сети , о них мы говорили в предыдущих статьях. Все эти способы привлечены на привлечение новых клиентов, и чем больше привлеченных, втянутых, заинтересованных пользователей пользователей втянуты в эту  виртуальную пирамиду , тем более существенна прибылей вышестоящих пользователей, узнавших так называемую «фишку» под названием заработок  в интернете. В свою очередь заинтересованный пользователь,  принявший оферту и заключивший договор (приобрел книгу, купил обучающий курс, внес деньги в виртуальное ) сами задумаются а почему бы мне не попробовать сделать тоже самое, благо  партнерских программ сейчас великое множество.
Суть их всех сводиться к привлечению как можно большего количества клиентов, за партнерское вознаграждение.
Открою Вам небольшой секрет,  по большей части все эти партнерские  программы  соответственно и деньги в большей части  виртуальные и не имеет никакой ценности, кроме размера виртуального счета на аккаунте. На этом споткнулись миллионы начинающих предпринимателей.
Ну раз интернет это пирамида, то почему бы не поучаствовать в реальной финансовой пирамиде , способной гарантированно принести неплохую , реальную, ощутимую прибыль до 300 % годовых, сейчас она объединяет миллионы пользователей , они работают вместе. А вместе Мы Можем Многое.


Комментариев нет:

Отправить комментарий