Как начать зарабатывать в интернете ?

суббота, 24 марта 2012 г.

Как начать зарабатывать в интернете ?

Работа в любом случае остается работой. Если Вы новичок решили для себя найти подработку , работу, в интернете, то для получения реального дохода Вам обязательно придется изрядно потрудиться.Не верьте обещаниям типа "заработай в сети, ничего не делая. Такого, спешу Вас разочаровать, не бывает)).

Итак, рассмотрим самые известные способы работы в интернете.



Коопирайт и рерайт.

Работа интернете путем рерайта и коопирайта представляет собой написание текстов статей. Коопирайт подразумевает создание нового текста, рерайт же в свою очередь подразумевает переделывание, пересказывание уже существующих статей. Для того, чтобы заработать в интернете, занимаясь рерайтом или коопирайтом нужно иметь грамотную русскую речь, хорошо знать темы статей, на которые вы пишите тексты, также немаловажно уметь заменять слова синонимами. Найти работу в интернете в данной сфере можно найти на биррже адвего или на биржах фрилансеров. Одной из проблем , как нам кажется в этой сфере является то, что начинающему рерайтеру или коопирайтеру очень сложно найти работу в интернете, как правило, работодатели в такой сфере требуют резюме , содержащее в себе портфолио ( то есть примеры уже выполненных вами работ), но где же им взяться если вы только решили попробовать себя в этой сфере. Но если Вы все же хотите , то Вам сначала придется потрудиться или за очень маленькое вознаграждение , или же совсем бесплатно, чтобы наработать для себя базу и создать портфолио.

Постинг и реферальство

Такая работа в интернете подойдет для общительных в сети людей, которые часто заходят на форумы, блоги.Постинг состоит в том, чтобы Вы оставляли сообщения , комментарии со ссылками рекламодателей на разных форумах или в блогах. Реферальство же представляет собой работу по привлечению клиентов (рефералов). Выглядит это примерно следующим образом: вы регистрируетесь в какой-то программе , у вас есть своя ссылка. Каждый, кто перейдет по Вашей ссылке станет Вашим рефералом. Денежное вознаграждение Вы получаете в виде комиссионных за привлечение партнеров в программу, исходя из общей прибыли от программы.Такого вида работу Вы можете найти на различных сайтах, форумах, посвященных работе в интернете.

Ввод капчи

представляет с собой ввод текста с картинок (капчи)в соответствующие формы. Такую работу Вам могут предоставить web-мастера. С помощью Вас они будут регистрировать свои сайты.

Фриланс(удаленная работа)

Филансер-это удаленный работник, который может выполнить работу на заказ. Фрилансерами, как правило , становятся работники творческих профессий, ИТ-сферы, рекламы, то есть те люди, которые могут выполнять работу в домашних условиях. Работу для фрилансеров можно найти на сайтах удаленной работы. на сайтах работы в интернете

Опросы

Также в интернете существует много предложений заработка на опросах. Суть работы в том, что вы участвуете в опросах, заполняете анкеты. Если Вы решите таким путем зарабатывать, то помните о том, что существует очень много "развода" по этому поводу. Когда Вы выберете себе сайт для опросов, обязательно прочитайте отзывы о нем других пользователей, также будьте бдительны , если Вас попросят изначально заплатить. Есть, некоторые сайты , на которых действительно надо заплатить, а потом зарабатывать, но может быть и развод, я рекомендовала бы Вам с этим не связываться, но если Вы уверенны в данном предложении заработка, то можно попробовать.

Создание собственного сайта

Создание собственного ресурса в сети позволит Вам заработать на контекстной рекламе. Данный вид заработка от Вас потребует большого количества времени, стремления и трудолюбия. Но , при правильном подходе. на мой взгляд, это самый реальный способ заработать. Именно , так хочу сделать я . Позднее я обязательно с Вами поделюсь своими успехами и поражениями. По сути , если Вы начнете писать свой сайт, то Вам достаточно многому изначально придется научиться, да даже не совсем научиться, а просто получить базовые знания в html, css, фотошоп. Поэтому, даже если вдруг не получится, то вы как минимум приобретете достаточно много новых навыков. Кроме того, существуют различные , бизнес-школы, обучающие работе в интернете Какой бы способ не выбрали Вы , желаем Вам удачи

Комментариев нет:

Отправить комментарий