Бизнес-идея.Продажа одежды через интернет магазин

суббота, 24 марта 2012 г.

Бизнес-идея.Продажа одежды через интернет магазин


Продажа одежды через Интернет позволяет потребителям получать последние новинки моды удобным для себя способом, а владельцам интернет магазинов получать стабильную прибыль.

Продажа одежды через интернет магазин Stitsh, в котором регулярно демонстрируются разнообразные образы и стили реальных жителей Лондона. Владельцы данного ресурса зарабатывают преимущественно на сотрудничестве в брендовыми магазинами одежды и на рекламе.




Продажа одежды через Интернет. Продажа детской одежды через интернет магазин.


Продажа одежды через Интернет позволяет изначально посмотреть на наиболее эффектные модели одежды. В частности, суть идеи состоит в том, что фотографы ресурса Stitsh фотографируют людей, которые приобрели себе последние модели одежды в брендовых магазинах. После этого фотографии публикуются на страницах сайта и начинаются коммерческие переговоры с тем магазином, чья продукция изображена на снимках. Так происходит взаимовыгодное сотрудничество, на котором и магазин и интернет ресурс зарабатывают неплохие деньги.
Таким же образом происходит продажа детской одежды через Интернет. Продажа одежды через Интернет невероятно прибыльная идея для бизнеса. Стоит отметить, что интернет ресурс Stitsh пока действует только в Лондоне, но со временем планируется открытие такого же ресурса в Нью-Йорке, Стокгольме и Манчестере.

Комментариев нет:

Отправить комментарий