Cool Idea

четверг, 31 мая 2012 г.

Cool Idea

Cool Idea


Экстренная посткоитальная помощь

Posted: 30 May 2012 09:48 AM PDT

Экстренная посткоитальная помощь

Хотя глянцевые журналы, социальная реклама и умные люди учат, что удовольствия от близости между мужчиной и женщиной надо получать через презерватив, иногда это невозможно. Например, нет скафандра (а очень хочется), или уже поздно его искать, или просто имеется дефицит мозгов. Так и случаются непредвиденные «залеты». Медицинская служба Dr Ed (Великобритания) готова помочь барышням, расстроенным наутро после такого приключения. Помимо консультации, здесь можно заказать экспресс-доставку посткоитального контрацептива на дом или в офис.

Dr Ed предоставляет удаленные консультации по нескольким направлениям медицины. Здесь можно получить советы, узнать предварительный диагноз, способы лечения и выписать рецепт на лекарства без посещения клиники. Для этого задействованы телефон, электронная почта, чат.

Жительницам Лондона, напуганным риском незапланированной беременности, компания даст консультацию по экстренной контрацепции или, ничего не спрашивая, но получив информацию о ЧП и пациентке через анкету на сайте сервиса, обеспечит доставку гормонального препарата Levonelle. Сообщается, что в рабочее время курьер на велосипеде привезет контрацептив в течении двух часов, а цена в 20 фунтов за курс и доставку не превысит цену препарата в обычной аптеке.

Кроме удобного при риске незапланированной беременности сервиса (к сожалению, не дающего 100% успеха), преимуществом своего решения Dr Ed называет гарантию нераскрытия посторонним содержимого курьерской доставки.


Copyright © 2012 Журнал бизнес-идей coolidea.ru. Взято из статьи "Экстренная посткоитальная помощь".

Комментариев нет:

Отправить комментарий