1000 идей

пятница, 31 мая 2013 г.

1000 идей

1000 идей


Новое оборудование для бизнеса придумали в Голливуде!

Posted: 31 May 2013 03:51 AM PDT

Dance Heads

Интервью с руководителем международной компании занимающейся продажей развлекательных студий DanceHeads в странах СНГ и Балтии – Андреем Тимошенко.

Как родилась идея этого бизнеса?

Идея родилась в Голливуде. Потрясающее новое оборудование для бизнеса придумали в Голливуде – мировой столице киноиндустрии. Создатели сразу опробовали новинку на местных знаменитостях: Перис Хилтон, Девид и Виктория Бэкхэм, Хью Лори (Доктор Хаус). После того, как звёзды пришли в полный восторг, о новом бизнесе рассказали многочисленные новостные программы и TV-шоу по всей Америке. Вот так ярко, по Голливудски, началась история бренда Dance Heads ®, в переводе Танцующие Головы ®.

Сегодня компания выпускает более 10-ти видов уникального развлекательного (...)
Читаем статью далее - Новое оборудование для бизнеса придумали в Голливуде!


© elena for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2013. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags: ,

Маркетинговый ход. Идея №4093. Мост жизни» от Samsung

Posted: 30 May 2013 09:15 PM PDT

Мост жизниPR -проект южно-корейской компании Samsung под названием «Мост жизни» (Bridge of Life) получил награду Public Relations Grand Clio на Clio Awards 2013 года. Проект заключался в усовершенствовании моста Мапо (Mapo Bridge) через реку Хан в Сеуле для предотвращения попыток самоубийства. Этот мост находится рядом с финансовым районом столицы республики Корея, где расположены банки и прочие финансовые организации.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что разорившиеся бизнесмены, лишившиеся инвесторов и решившие в приступе отчаяния свести счеты с жизнью, делали это именно с моста Мапо, куда легко попасть пешеходам. Дочерняя компания Samsung – Samsung Life Insurance, которая занимается страхованием, (...)
Читаем статью далее - Маркетинговый ход. Идея №4093. Мост жизни» от Samsung


© elena for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2013. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags: , , ,

Бизнес идея №4092. Ингалятор для астматиков: самый простой и удобный ингалятор в мире

Posted: 30 May 2013 09:15 PM PDT

ингалятор для астматиковНа рынке всевозможных ингаляторов для астматиков появился новый экспериментальный девайс – порошковый ингалятор под названием Chiesi NEXThaler.

Пока что он в ходе проводимого эксперимента доступен только жителям Германии, и то только — пациентам нескольких германских городов. Однако, в скором времени компания-разработчик ингалятора: Cambridge Consultants, обещает вывести свой продукт на рынок Европы и в идеале — на рынок всего мира.

Чем же отличается порошковый ингалятор для астматиков Chiesi NEXThaler от других аналогичных ингаляторов — для страдающих бронхиальной астмой пациентов?(...)
Читаем статью далее - Бизнес идея №4092. Ингалятор для астматиков: самый простой и удобный ингалятор в мире


© elena for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2013. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags: , ,

Бизнес идея №4091. Зонт, который не боится шквального ветра

Posted: 30 May 2013 09:14 PM PDT

зонт от ветраПредставьте себе такой зонт, который не вывернется наизнанку, попав под порывы шквалистого ветра… Это, наверное, мечта всего человечества, что уж и говорить…

Действительно, такой древний предмет как «зонт» веками имеет одну и ту же — явную и очевидную для всех его пользователей недоработку, несовершенство конструкции. Пора промышленным дизайнерам почесать затылки.

Как только во время дождя начинает задувать порывистый, шквалистый ветер, любой, даже очень крепкий, «мужской», зонт, начинает выворачиваться назад. При этом его спицы – гнутся, некрасиво деформируются и после попадания под ливень с ветром — такой зонт приходится либо выбросить в сердцах на помойку либо держать в прихожей как запасной зонтик для случайных гостей. Но статусным, приличным предметом полуполоманный зонт с гнутыми спицами уже служить не может, приходится раскошеливаться на новый – до следующего ливня с ветром…(...)
Читаем статью далее - Бизнес идея №4091. Зонт, который не боится шквального ветра


© elena for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2013. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags: , , ,

Комментариев нет:

Отправить комментарий