Бесплатно: книга "9 шагов к продающем коммерческому предложению"

суббота, 29 июня 2013 г.

Бесплатно: книга "9 шагов к продающем коммерческому предложению"

Здравствуйте, коллега. С Вами Антон Ходов из агентства "ИванФранц".

Вы хотите абсолютно бесплатно получить книгу "9 шагов к продающему коммерческому предложению"? Тогда дочитайте это короткое письмо до конца!

Сейчас я записываю видеокурс и прорабатываю "живой" тренинг "9 шагов к продающему коммерческому предложению". В основу этих продуктов легла одноименная книга, которую я недавно закончил. И я готов предоставить вам эту книгу абсолютно бесплатно в обмен на развернутый отзыв, чтобы затем я мог использовать его в рекламе.

Внимание! Бесплатно я предоставляю всего 15 копий книги "9 шагов к продающему коммерческому предложению".

Бесплатно книгу "9 шагов к продающему коммерческому предложению" получат те 15 подписчиков, которые быстрее других ответят на это письмо и сообщат о готовности принять участие в тестировании книги.

Данное предложение отправлено 250 подписчикам, которые активно интересовались тем, как правильно составить коммерческое предложение.

Что представляет собой книга "9 шагов к продающему коммерческому предложению"

Это пошаговая инструкция по составлению продающего коммерческого предложения. Я ней разобраны на примерах все основные моменты, которые нужно знать при составлении КП. Показаны все соответствующие инструменты, приемы, фишки и пояснено, как всем этим нужно пользоваться. После прочтения данной книги у вас будет готовый алгоритм создания продающего коммерческого предложения.

Объем книги - 73 страницы А4 в формате PDF.

Что делать, если вы не попали в число 15 счастливчиков?

Не расстраивайтесь. Как только я выпущу готовый видеокурс (это произойдет в июле), вы приобретете его по специальной супер-льготной цене. Либо примите участие в живом тренинге "9 шагов к продающему коммерческому предложению" на особых условиях.


Специальное предложение!

Сэкономьте 2000 рублей, узнайте, где именно хромают ваши продажи и получите 5 практических рекомендаций по увеличению прибыли!


На этом все!

Ну а пока я готовлю очередной выпуск рассылки, задумайтесь, не пора ли вам гарантировано увеличить продажи минимум на 20-30%

Узнайте, где же именно хромают ваши продажи и получите 5 практических рекомендаций по увеличению прибыли.

Антон Ходов
Маркетинговое агентство "ИванФранц"

+7 982 325 6007

ICQ 196665175

Skype antonkh74

Екатеринбург,  ул. Маршала Жукова 11

Самое время увеличить продажи с помощью:

Вы самостоятельно подписались на рассылку "Палим фишки партизанского маркетинга" либо на сайте www.ifranz.ru, либо на сайте одного из наших партнеров. Чтобы отписаться от рассылки, просто нажмите ссылку ниже.

Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий