1000 идей

понедельник, 11 августа 2014 г.

1000 идей

1000 идей


Бизнес идея №4965. Питьевая вода из выхлопных газов

Posted: 11 Aug 2014 01:08 AM PDT

питьевая вода из выхлопных газовЯпонцы могут уже всё?.. Недавно автомобильный гигант Хонда прогремел на весь мир с очень фриковой идеей, которая мало кого оставила равнодушным. Японская Хонда стала выпускать питьевую бутилированную воду с коротким названием – «H2O»… Ни много ни мало.(...)
Читаем статью далее - Бизнес идея №4965. Питьевая вода из выхлопных газов


© nikitina for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2014. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags:

Бизнес идея №4964. Социальная сеть без истории

Posted: 10 Aug 2014 10:36 PM PDT

социальная сеть не сохраняющя статусыVoycee – так называется новая социальная сеть для владельцев гаджетов на IOS, практически ничем не отличающаяся от Facebook – даже дизайном.

Зачем же ещё одна новая социальная сеть? Очень просто – Voycee мудрёно отстроилась от всех уныло однотипных конкурентов и ей есть чем нас всех удивить. Что ж, пойдёмте удивляться.(...)
Читаем статью далее - Бизнес идея №4964. Социальная сеть без истории


© nikitina for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2014. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags:

Комментариев нет:

Отправить комментарий