Новости Subscribe.Ru 22/04/2015

среда, 22 апреля 2015 г.

Новости Subscribe.Ru 22/04/2015

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 22/04/2015
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Общество
Авторские статьи Марины Байдуковой
В группе будут выкладываться статьи на актуальные темы, это общество, политика, искусство. Авторский сайт: baidukova.com
Вступить в группу
Для дураков
Мы ошибочно читаем книгу мира - и говорим, что она обманывает нас.
Вступить в группу
Мир женщины
Вязание - это модно
Модная вязаная одежда. Как связать пальто, платье, жакет, жилет, кардиган и многое другое. Описание и схемы вязания моделей. Пряжа для вязания Устройство "Prym" для изготовления помпонов 4-х размеров В какой день лучше подстригать волосы
Вступить в группу
Новости и СМИ
Свежие новости от mir.life
Самые актуальные и интересные новости для тех, кто хочет быть в курсе всех мировых событий. Будьте первыми вместе с нами! Мировые новости с mir.life
Вступить в группу
Обо всём понемногу
Читайте и смотрите интересные разнообразные по тематике материалы всех времён и народов, создавайте свои посты, обсуждайте, голосуйте.
Вступить в группу
Дом и семья
Ваш ребенок - ваше отражение
Здраствуйте, дорогие родители! Наша группа создана именно для нас, родителей воспитывающих детей. Здесь мы будем делиться опытом и помогать друг другу советами. Присоединяйтесь к нам !
Вступить в группу
Рецепты для фритюрницы
Сайт группы: fritjurnica.com Рецепты для фритюрницы которые так же подходят для приготовления в обычной глубокой сковороде. Рецепты блюд во фритюре. Рецепты блюд в кляре. Рецепты жареных блюд.
Вступить в группу
Полезные советы, как выбрать, сделать своими руками
В нашей группе вы найдете советы на все случае жизни, как выбрать, как сделать своими руками. Здесь будут полезные советы о доме и даче, строительстве и ремонте, рецептах и одежде, о выборе техники и домашнем хозяйстве. Все актуальные и интересные, бытовые и личные проблемы решатся с секретами и деталями, которые нужно знать. Делимся советами и секретами и помогаем друг другу!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты
Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Для друзей
Для друзей белой вороны
Вступить в группу
Мир женщины
Я сделаю себя сама!
Если вам не безразличен свой внешний вид, если вы ходите заняться собой и сбросить лишний вес, если вы наконец таки решили заняться своим здоровьем и хотите стать успешной и красивой. Заходите к нам, может здесь вы найдете ответы на свои вопросы или просто с удовольствием проведете время.
Вступить в группу
Журнал по вязанию
Журналы по вязанию крючком и спицами. В номерах опубликованы модели вязание одежды.
Вступить в группу
Радости жизни
Группа обо всем, что волнует каждого из нас, затрагивает наши интересы, приносит нам радость: любовь, семья, дом, дети, отношения,творчество, работа, бизнес, здоровье, приятный досуг, юмор.
Вступить в группу
Сердце женщины
Сердце женщины - это группа о женщинах, для женщин, о семье и отношениях в семье, о приготовлении блюд в домашних условиях и женских увлечениях.
Вступить в группу
Общество
Россия Tomorrow
Международная открытая группа, в которой каждый участник свободно делится своим мнением и освещает события происходящие в России и в мире. Дискуссионный клуб в котором, острые вопросы и ответы приветствуются.
Вступить в группу
Поле чудес
Иногда я успевала еще до завтрака аж шесть раз поверить в невероятное
Вступить в группу
Жизнь интересна
Наша жизнь яркая и пестрая и все мы разные. Каждому интересно что - то свое. Узнайте чем увлечены другие и следуйте по жизни за успешными и интересными людьми. Добавляйте ваши и другие понравившие анонсы в закладки и соц. сети внизу каждой новости. Приглашаю на сайт про заработок и бизнес
Вступить в группу
Туризм
Секреты туристов
В данной группе мы делимся полезной информацией, а также различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Владелец загородной недвижимости
События - Информация - Советы. Вступай и получай по почте все бесплатно! Жители городов становясь владельцами загородной недвижимости зачастую сталкиваются с вопросами которые не возникают у них в городских квартирах. На эти вопросы мы постараемся ответить и рассказать много интересного и полезного, все что может пригодится владельцам той или иной загородной недвижимости. Группа создана для общения владельцев загородной недвижимости и помощи друг другу полезными советами
Вступить в группу
Дистанционное образование
Обсуждаются проблемы дистанционного образования как в РФ так и по всему миру. Дистанционное образование позволяет повысить свою квалификацию и получить диплом, в том числе и государственного образца, не покидая своего места жительства.
Вступить в группу
Дом и семья
Дизайн интерьера квартиры
Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Вступить в группу
Все для всех
Группа создана для тех, кто хочет быть здоровым, кого интересует разные виды рукоделия, кулинария, натуральная косметика, работа в интернете и сетевом бизнесе, молитвы, музыка. Группа обо всем и для всех. Присоединяйтесь.
Вступить в группу
Вы знаете об этом?
Эта группа для тех, кто хочет знать, как оставаться здоровой, красивой и привлекательной, что необходимо сделать, чтобы плодоносил ваш сад и огород, а в семье царил мир и лад.
Вступить в группу
Исида
Профессорский медицинский центр "ИСИДА" основан в 1992 году. Сегодня деятельность ПМЦ "Исида" развивается в трех направлениях: семейная медицинався стоматологияспециализированная детская стоматология. Медицинский персонал Медицинского центра "Исида" составляет около 100 человек. Среди них - врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, лауреаты конкурсов стоматологического мастерства, специалисты, владеющие комплексом различных специализаций.
Вступить в группу
Дом. Сад. Огород
Все о саде и огороде. Садовых растениях и уходе за ними. Участке и его обустройстве.
Вступить в группу
Женский портал
Любая женщина, ценящая свою семью заботиться о её благополучии, но не каждая Леди знает все секреты успешной и дружной семьи . Наша группа поможет познать все секреты женского счастья и семейного благополучия. У нас Вы найдете все о здоровье, красоте, отношениях, также узнаете много интересных и вкусных рецептов и о том, как сделать свой дом уютным. Также в группе будут освещены рубрики на другие темы, которые помогут оставаться женщине хорошей женой, хозяйкой и в первую очередь мамой.
Вступить в группу
Лучшая коллекция рецептов
Здесь Вы найдете самые лучшие, вкусные, домашние рецепты.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Близь при дверех
Крест или хлеб выбор каждого человека. От этого зависит наш путь или за Христом с крестом или за благами мира сего
Вступить в группу
Живи радуясь
Жизнь прекрасна, удивительна и многообразна. Эта группа для тех, кто умеет радоваться.
Вступить в группу
Вязание спицами и крючком
Модели вязания спицами и крючком. Вязание спицами для детей. Вязание крючком для начинающих.
Вступить в группу
Вещие сны, знаки и символы. Теория и практика
Вещие сны, осознанные сновидения, астральные путешествия, гипноз и регрессии, путешествия в прошлые жизни и Мир Душ. Все, что может увидеть или узнать человек в измененных состояниях сознания. И всё, что можно передать и рассказать всем людям: помощь в избавлении от недугов, предупреждения, молитвы, методы и техники самогипноза, медитация и аффирмации, НЛО, контакты. И самое главное! Практика: реальные истории и ваши выводы.
Вступить в группу
Новые группы:
Мир женщины
Клуб женской красоты и здоровья Счастье
Модный журнал для девушек и женщин. Мы следим за модой, воспитываем детей, готовим, занимаемся спортом и при этом не забываем быть всегда красивыми!
Вступить в группу
Красоты, жизни женщины
продукты, которые делают жизнь более красивой и привлекательной женщиной
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Туризм
ЛенинГрад|Самый необычный хостел
Наш хостел, уютно расположился возле Пушкинского Сквера в центре Петербурга. У нас вы можете снять койко-место или же отдельный номер по самой выгодной цене!
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг
Приветствуем вас в группе по email-маркетингу. Здесь будут статьи, практические советы, замечания и ответы на вопросы, а также полезная информация для пользователей платформы Sendsay . Идея группы в том, чтобы создать копилку советов по email-маркетингу. Мы приглашаем вас внести свой вклад.
Вступить в группу
Дом и семья
Кулинарный сайт
Здесь Вы можете найти не только хорошие и вкусные рецепты, но и дельные советы и рекомендации. Спасибо, что Вы со мной-рада каждому из Вас.
Вступить в группу
Остеопатия
Остеопатия тайная наука или профессиональное направление медицины. Таинства методов остеопатии помогающих избавится от боли в спине и вылечить грыжу позвоночника.
Вступить в группу
Сыпучие строительные материалы
Более детальное рассмотрение сыпучих строительных материалов, их виды и применение.
Вступить в группу
Моя беременность и роды
Эта группа посвящена вопросам о планировании ребенка, беременности, родах и послеродовом периоде. Все,что необходимо знать настоящим и будущим мамам! И папам
Вступить в группу
Красота и здоровье, полезные советы!
Группа о красоте и здоровье, полезные советы, диеты, медицина, и многое многое другое.
Вступить в группу
Разумение
Официальная группа сайта Razumenie.Com полезной информации для позитивных людей
Вступить в группу
Рецепты 7трав
Рецепты из трав для здоровья, красоты, и дома! Достояние наших предков о том, как правильно использовать дары природы!
Вступить в группу
Строительная компания ЛюксАрт
Ремонт помещений в Краснодаре. Нашим заказчикам доступен полный спектр услуг по отделке и ремонту помещений в Краснодаре. Мы выполняем как масштабные, так и небольшие проекты. Услуги по отделке любых жилых, складских, торговых, административных помещений, детских учреждений, учебных заведений и т.д. Оказание широкого спектра дополнительных услуг в сфере внутренней отделки помещений (комплектация материалами, разработка дизайн-проектов, установка окон и дверей). Ремонт и отделка нежилых помещений может осуществляться как по установленным стандартам, так и по индивидуальным проектам.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Дворцы Сады и Парки
Петербургские парки загадочны и красивы в любое время года. У каждого из нас свой любимый парк, который среди суеты жизни дает силы, утешает потерявших надежду, дарит вдохновение, и которого мы любим как близкого и родного человека, возвращаясь к нему в мыслях и воспоминаниях
Вступить в группу
Волшебная гитара
Гитара - инструмент разносторонний. Существует множество различных видов гитар. Гитара обладает большими возможностями и большим разнообразием тембров.Гитара древний и благородный инструмент, история которого насчитывает более 4000 лет.
Вступить в группу
Концертное агенство MaoLin group
Наше агентство занимается организацией музыкальных концертов различных направлений. Здесь вы сможете узнать о предстоящих события звездного музыкального мира.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Сталин с нами
Идет война идеологий, геополитическая схватка, уже приближенная к ядерной. Наши западные "партнеры" играют Сталиным, отстраняя его от великой Победы. Нашу Победу хотят приуменьшить, дабы зацепить Россию сегодняшнюю.
Читать далее ...



Экономика
Вор должен платить долги
Держателям украинского государственного долга стоит одуматься и понять, что списание долга Украины означает не облегчение бремени для столкнувшейся с проблемами страны, а амнистию коррумпированной клики
Читать далее ...



Автомобили
Взятки, пробки и мало туалетов
Для ликвидации серьезных очередей на Керченской переправе в преддверии сезона отпусков президент пообещал задействовать 10 паромов. Эксперт уверен, что это мало поможет с решением многих проблем.
Читать далее ...



Недвижимость
О тех, кто снимают квартиры
В России очень многие живут на съемных квартирах, и у этой категории потребителей есть свои особенности, свои запросы и проблемы. Главный критерий, по которому люди выбирают съемную квартиру, - цена.
Читать далее ...



Личная жизнь
Курс сексуального выживания
Если после секса не возникает ощущения, что теперь не страшно и умереть, то, считайте, никакого секса и не было. Партнеры, с которыми такого не происходит, не стоят даже выбритых ради них подмышек.
Читать далее ...



Психология
Я боюсь не успеть научиться быть доброй
Делать добрые дела тайно совсем не весело и не интересно, потому что нет обратной связи, нет реакции, и никакой гарантии, что однажды этот человек отплатит тебе тем же. Возможно, завтра он на тебя наорет
Читать далее ...



Шоу-бизнес
10 звездных романов
Говорят, в служебных романах нет ничего хорошего. Между тем такие отношения - вовсе не редкость, в том числе среди звезд, которым далеко не всегда удается сыграть в любовь на съемочной площадке и при этом не влюбиться по-настоящему.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 20 по 26 апреля

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 20/04/2015    20 апреля 2015, 20:39
Новости Subscribe.Ru 16/04/2015    16 апреля 2015, 23:38
Новости Subscribe.Ru 15/04/2015    15 апреля 2015, 18:15

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: magnitik74.xren@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий