Cool Idea

пятница, 31 августа 2012 г.

Cool Idea

Cool Idea


Покупка здоровой еды по купонам

Posted: 30 Aug 2012 09:19 AM PDT

Покупка здоровой еды по купонам

Вслед за групонами, биглионами и прочими сервисами коллективных покупок всякой всячины появляются купонные сервисы узкой специализации. Так, в США готовится к запуску Zipongo — сервис коллективных покупок здоровой еды. Бонусом к хорошим скидкам на товары здорового питания здесь обещан персональный подход к рациону клиентов, и даже с учетом их медицинских показаний.

Создатели Zipongo намерены осчастливить тучную американскую нацию дешевыми продуктами для здорового питания. Членам клуба здоровых едоков обещают советы и рецепты правильного питания. Компания будет давать участникам создаваемого сообщества персональные рекомендации диетологов, а, заодно, ненавязчиво предлагать купоны на покупку со скидкой правильных товаров от магазинов-партнеров. Планируется учитывать привычки людей, их образ жизни, медицинские показания, противопоказания и другое. В Zipongo готовы, например, сделать персональные предложения любителю готовой еды, не требующей обработки; родителю школьника для снабжения чада здоровым обедом; гражданину с хроническим заболеванием и т.д. Клиентам сервиса обещаны купоны, дающие приятные скидки на здоровую еду от 50% и больше, удовольствие от покупок в близко расположенном магазине и пользу для здоровья. За привод новых клиентов участникам коллективных покупок сулят дополнительные скидки.

Пока сервис покупок здоровой еды по купонам находится в тестовом режиме, но обещан его скорый запуск. При хорошем ассортименте товаров и большом количестве магазинов-участников сервис здоровой еды – задумка хорошая и достойная быть реализованной не только за океаном.

Zipongo


Copyright © 2012 Журнал бизнес-идей coolidea.ru. Взято из статьи "Покупка здоровой еды по купонам".

Комментариев нет:

Отправить комментарий